Неопределенность в получении лицензии - отмена дополнительного отпуска и задержка организации
Меня уведомили об отмене дополнительного отпуска (в связи с отсутствием лицензии на воспитательную работу) до получения лицензии, которую обязуется получить организация. Скажите есть ли ограничения за какой период организация должна получить лицензию? Скоро будет год как меня уведомили, а сдвигов не каких.
Здравствуйте!
ВЫ не виноваты. Отпуск обязаны предоставить
УДАЧИ ВАМ
сроки получения лицензии есть и организация работать не может,поэтому в прокуратуру можете написать. все это отговорка для того чтобы средства экономить. если вы работаете по должности предусматривающей право на отпуск то его вам обязаны давать а отсутствие лицензии основание к прекращению деятельности вообще данной организации.