Имеет ли право банк заносить меня в стоп лист, после чего мне отказали ещё несколько банков в сотрудничестве из за этого.
То что это из банка я уверен так ка звонили из оф номера и карту заблокировали, и сразу после этого у меня банкомат изъял карту другого банка.
Письменно в банк за разъяснением обратитесь и не гадайте.
Добрый день. Если есть неоплаченные долги, то такое возможно
Долгов нету, сотрудники банка позвонили и сказали что я увлечён в мошенничестве и они прекращают со мной сотрудничество! Я теперь в стоп листе? Могу ли я пользоваться услугами других банков?
А вы уверены . что это банк. а не мошенники? Позвонить может кто угодно.
Могу ли я пользоваться услугами других банков?
Можете.
Если в чёрном списке, точно не сможете
Пытайтесь.Если данные сведения внесут в кредитную историю,то другие банки будут знать об этом.