LSN Messenger
Знаменка, 04.09.2016, 17:33

Имеет ли право банк заносить меня в стоп лист, после чего мне отказали ещё несколько банков в сотрудничестве из за этого.

Вопрос №11317281 из г. Знаменка
опубликован 04.09.2016, 17:33
Имеет ли право банк заносить меня в стоп лист, после чего мне отказали ещё несколько банков в сотрудничестве из за этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что это из банка я уверен так ка звонили из оф номера и карту заблокировали, и сразу после этого у меня банкомат изъял карту другого банка.

04.09.2016, 17:43

Письменно в банк за разъяснением обратитесь и не гадайте.

04.09.2016, 17:51

Добрый день. Если есть неоплаченные долги, то такое возможно

04.09.2016, 17:33

Долгов нету, сотрудники банка позвонили и сказали что я увлечён в мошенничестве и они прекращают со мной сотрудничество! Я теперь в стоп листе? Могу ли я пользоваться услугами других банков?

04.09.2016, 17:36

А вы уверены . что это банк. а не мошенники? Позвонить может кто угодно.

Могу ли я пользоваться услугами других банков?

Можете.

04.09.2016, 17:40

Если в чёрном списке, точно не сможете

04.09.2016, 17:40

Пытайтесь.Если данные сведения внесут в кредитную историю,то другие банки будут знать об этом.

04.09.2016, 17:41

То что это из банка я уверен так ка звонили из оф номера и карту заблокировали, и сразу после этого у меня банкомат изъял карту другого банка.

04.09.2016, 17:43

Письменно в банк за разъяснением обратитесь и не гадайте.

04.09.2016, 17:51