Один из наследников вступил в наследство, а второй отказывается уже полгода. Как поступить первому наследнику?
Объясните последствия пропуска срока для вступления в наследство. Если причина неуважительная,- суд может не восстановить срок и тогда наследство не сможет принять.
Здравствуйте! Можете обратиться в суд и признать за собой право собственности на долю второго наследника.
Коллеги ответили на Ваш вопрос!
А я хочу спросить! Посмотрите, что Вы написали и понятно ли что-то из этого вопроса?
"Двое из наследников вступили в наследство, но один из них лишь вступил. А второй не вступает уже пол года."
Это как???
Наследников двое, оба вступили и как-то один из них оказывается не вступившим...
Напишите связно в рамках ВЮКа повторно свой вопрос, если хотите получить на него исчерпывающий ответ.