Кто наследует дом, если один из наследников умер?

Такая ситуация, есть дом и два наследника, но они еще не вступили в наследство, у одного из наследников есть дети и жена, если вдруг с ним что то случится, могут ли дети претендовать на наследство или наследником всего дома становиться только второй наследник?
Лучший ответ

Во первых не надо что б сними что то случалось во вторых имеют право все кто связан родственными узами и не шалите тама.