Сосед постоянно угрожает мне, то к двери что то приклеивает, то мусор ставит. Куда обращаться? Хочу наказать его по максимум.
Здравствуйте! Урегулируйте сначала отношения с соседом. А потом можете смело идти к участковому. Точно не в полицию, вам там не помогут. Участковый вот может помочь. Можете также зафиксировать все на камеру.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В полицию пишите заявление о привлечении
Добрый день. Участкового вызывайте
Могу ли я обратиться в суд для привлечения соседа к ответственности за оскорбление личности?
по оскорблениям можно обратиться в прокуратуру (ст. 5.61 КОАП РФ)
Если данный факт имел место, можете
---Здравствуйте, при наличии у вас доказательств и свидетелей, конечно можете. Удачи Вам и всего хорошего.