Лесосибирск, 07.08.2017, 18:27

Возможно ли продление статуса многодетной семьи при поступлении старшего ребенка в ВУЗ на дневную форму обучения?

Вопрос №12976655 из г. Лесосибирск
опубликован 07.08.2017, 18:27
У меня трое детей, старшей дочери 18 лет, она поступила в ВУЗ на дневное очное обучение. Могу ли я продлить статус многодетной семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я продлить статус многодетной семьи?

Да можете предоставив справку дочери о её очной форме обучения в ВУЗе имеющим государственную аккредитацию.

07.08.2017, 18:29

На какой закон или статью можно сослаться при отказе?

07.08.2017, 18:38

Указ Президента РФ от 05.05.1992 № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей», Закон Красноярского края края от 09.12.2010 № 11-5393 «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Красноярском крае» .

07.08.2017, 18:42

Ирина, добрый день!

Смотря какую льготы Вы хотите получать, так как в красноярском крае есть несколько законов по льготам многодетным семьям и продление льгот до 23 лет старшего ребенка возможно только для получения земельного участка. 4.12.2008 № 7-2542

Все льготы можно посмотреть тут http://szn24.ru/node/1835

07.08.2017, 18:50