Как избавиться от насильственного и алкоголиков бывшего мужа и защитить свои права в собственности?
Здравствуйте! Сейчас новая квартира на кого оформлена ? Квартира, приобретенная в браке считается совместно нажитой, пока не будет доказано иное (приобретена на средства от продажи личного имущества). Матери нужно подавать в суд исковое заявление о признании права собственности на квартиру - личным имуществом супруги и его выселении.
Здравствуйте! можете отказать в удовлетворении его требований.
Пусть мать разводится и выписывает его через суд
Матери следует развестись, после чего она сможет обратиться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования, снятии с регистрационного учета и выселении. По решению суда потом всё сделают приставы.
Выписывайте его через суд, есть все основания.