Рассрочка по расписке при продаже авто - нужно ли заверять и что делать в случае возврата из-за поломки?
Продаю авто в рассрочку по расписке! Нужно ли её заверять? Что делать если он захочет вернуть автомобиль из-за какой-нибудь поломки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заверять не нужно. Вернуть нет, если договор грамотно составить, а машина ломается, от этого никуда не деться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Заключите дкп с рассрочкой оплаты. Можете составить дкп в простой письменной форме или нотариально.