Родная мама выгоняет меня из родного дома который принадлежал умершему отцу. Что мне делать и на что я могу рассчитывать.
Родная мама выгоняет меня из родного дома который пренодлежал умершему отцу. Что мне делать и на что я могу расчитывать.
Лучший ответ
Уважаемый Илья!
Что значит из "родного дома"? Вы являетесь собственником этого дома или прописаны там? Поясните свою ситуацию.
Вступайте в наследство умершего отца. Унаследуете долю в доме. Вас никто не выгонит.