Сыктывкар, 04.05.2021, 14:34

Меня мама из дома выгоняет что мне делать?

Вопрос №18441904 из г. Сыктывкар
опубликован 04.05.2021, 14:34
Меня мама из дома выгоняет что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вы заслужили это, если Вы достигли 18 лет и не являетесь собственником жилья, то Ваша мать ничего не нарушает.

04.05.2021, 14:40

Почему выгоняет, Являетесь ли вы собственником, Сколько вам лет? Как вам помочь, если не понимать всей ситуации. Исходя из написанного, вам нужно снять жилье и съехать.

04.05.2021, 14:36

Смотря сколько Вам лет. Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

04.05.2021, 14:36

Юрий, если вы несовершеннолетний, - как вариант, - обратиться с жалобой в отдел опеки (см. Главу 11 СК РФ). Но, сначала хорошенько подумайте.

04.05.2021, 14:37

Если вы совершеннолетний, снимайте жилое помещение.

04.05.2021, 14:39

Мне 13 лет меня мама выгоняет из дома.

04.05.2021, 14:41

Обратитесь в опеку и к участковому. А за что вас выгоняют то?

04.05.2021, 14:43

Обратитесь в опеку и к участковому. По какой причине вас выгоняют?

04.05.2021, 14:48