Скажите, имеет ли право банк искать должника, скажем, через пенсионный фонд?

Вопрос №11318654 из г. Москва
опубликован 05.09.2016, 05:34
Скажите, имеет ли право банк искать должника, скажем, через пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос отправить может любой человек, организация и т.д.Важно же другое: ответит ли пенсионный фонд? Имеет ли он право разглашать какую либо информацию о гражданине? И будет ли разглашенная личная информация о гражданине, подчеркиваю, не преступника или террористе-

05.09.2016, 05:48

Здравствуйте, нет не имеют права, это персональная информация.

05.09.2016, 05:49

Здравствуйте, отправлять запросы может.

05.09.2016, 05:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет, не имеет. Только путем обращения в суд.

05.09.2016, 08:04

Запрос отправить может любой человек, организация и т.д.Важно же другое: ответит ли пенсионный фонд? Имеет ли он право разглашать какую либо информацию о гражданине? И будет ли разглашенная личная информация о гражданине, подчеркиваю, не преступника или террористе-

05.09.2016, 05:48

Здравствуйте, нет не имеют права, это персональная информация.

05.09.2016, 05:49