Пара из разных возрастных групп - девушка 16 лет и парень 29 лет, сталкиваются с вопросом аборта - какие последствия ждут молодого мужчину?
Мне 29 лет, моей девушке 16, она забереминила, мы оповестили родителей и уже соберались расписывртся но поругались и растались, теперь она хочет сделать аборт, что мне за это будет.
Лучший ответ
Ничего не будет, кроме угрызений совести за потерянного ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если речь об ответственности, то исходя из описания, в Ваших действиях отсутствуют признаки противоправного деяния.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
помиритесь, и пусть родится ребенок.