На наше ООО подали исковое, требуется ли мне представитель?

На наше ооо подали исковое, требуется ли мне представитель?
Лучший ответ

Это решать только Вам. Дельце несерьёзное и Вы легко ориентируетесь в гражданском праве? Тогда и не стоит тратиться.

Здравствуйте. На Ваше усмотрение. Если Вы считаете, что можете сами защититься в процессе - не обязателен.

Как пожелаете.Можете выписать доверенность на любого сотрудника вашего ООО,который будет присутствовать в суде