Ангарск, 11.12.2014, 08:30

Возможность подачи на пропущенный срок исковой давности при споре о недействительности сделки

Вопрос №5608153 из г. Ангарск
опубликован 11.12.2014, 08:30
В 2010 наше ооо выкупило магазин у физ. лица, который в свое время купил его у другого ооо, в настоящее время представитель этого ооо подал в суд на признание сделки недействительной? Физ.лицо на связь не выходит, можем ли мы подать на пропушенный срок исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

а в чем суть дела и на каком основании они иск подали? возможно срок исковой давности тут будет не актуален

11.12.2014, 10:18

пока у вас иного варианта и нет

11.12.2014, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

суд заявил, что заявление на пропущенный срок может подать только физ.лицо, которое не выходит на связь

11.12.2014, 08:37

да суд прав в том случае если вы в качестве ответчика не привлечены

11.12.2014, 09:13