Вопросы прав на наследуемое жилье с несовершеннолетней дочерью и другими собственниками

В квартире, где проживает моя дочь (муж умер) с несовершеннолетней дочерью, являются собственниками они, дедушка зятя, отчим зятя. У всех 1/3.В случае улучшения жилья, какие действия могут предпринять другие собственники? Она должна им выплатить доли?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Если другие собственники за свой счет произведут ремонт (без согласования с ней), то Ваша дочь не обязана будет компенсировать эти затраты.

В остальном уточните вопрос, пожал.

Спасибо за помощь!

Не понятен ваш вопрос, простите

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если моя дочь захочет купить квартиру большей площадью, она должна будет что то выплачивать другим собственникам при продаже квартиры?

Если у Вашей дочери 1/3 доли в квартире, то и продать можно только эту долю. Всю квартиру можно продать целиком, только если все собственники согласны.

При продаже доли своей она никому ничего выплачивать не должна

В случае согласия других собственников на продажу квартиры, после сделки дочь выплачивает им стоимость долей?

Добрый день. Они все будут продавцами и расчет с ними будет осуществлять тот, кто покупает имущество

Ничего она им не выплачивает. О чём вы? Она продаёт свою долю и деньгами распоряжается как хочет