Оплата до сих пор не была произведена и нет четкого ответа когда будут деньги.
Уважаемая Татьяна
На мой взгляд Вам нужно написать грамотную претензию в адрес работодателя со всеми юридическими выкладками, поэтому Вы можете приехать к нам в офис, передать копии всех ваших документов по данному делу и мы подготовим Вам такую претензию, это будет первым шагом на пути к справедливости, который мы готовы сделать вместе с Вами, доверьтесь нам и мы Вас не подведем!
С уважением Дмитрий
ЮК "Профит-лоэрс"
Татьяна Добрый день!
Напишите претензию в адрес компании с которой у вас заключен договор подряда. Изучите договор если в нем не сказано, что з/пл выплатьтся в срок до полного завершения проекта. Смело подавайте иск в суд.