Что делать после получения судебного приказа?
Здравствуйте.
Отдавать его судебным приставам.
пишите заявление о его отмене, если не согласны с ним
Смотря какой приказ. Необходимо его смотреть. У Вас есть право его отменить, если не согласны с ним.
Здравствуйте.
Не терять времени и в течение 10 дней с даты получения подать мировому судье, который вынес судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа (возражения относительно его исполнения). Отсчет срока начинается со дня, следующего за датой получения. Не выкидывайте конверт от письма с судебным приказом — дата на почтовом штампе может помочь подтвердить дату получения.
Это в случае не согласия, если согласны то нести суд. приставам.
Здравствуйте.
Следует отдать судебным приставам.