Как получить справку о заработной плате от бывшего работодателя перед декретным отпуском?

Вопрос №11319266 из г. Благовещенск
опубликован 05.09.2016, 10:02
В 2016 году собираюсь в декретный отпуск, я правильно понимаю, в расчет будут браться 2014-2015 года. В 2015 году я уже работала у работодателя, от которого собираюсь уходить в декрет, а вот в 2014 в другой организации, подскажите какую справку нужно запросить у бывшего работодателя и за какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Справку о заработной плате, с которой уплачивались взносы в ПФР. Форма справки бухгалтерам известна

05.09.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Запросите справку 182н. Чем раньше - тем лучше.

05.09.2016, 10:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, имела ввиду за какой срок запрашивать справку только за 2014 год? просто в интернете сказано, что справка эта дается за 2 года.

05.09.2016, 10:08

Просите именно за 2014 год.

05.09.2016, 10:09

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034