LSN Messenger
Грозный, 05.09.2016, 12:23

Развод согласием - как ускорить процедуру и важные моменты в заявлении

Вопрос №11319382 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.09.2016, 12:23
Решили развестись с мужем. Он подаёт заявление. Я согласна. У нас 2-е несовершеннолетних деток, но во всех вопросах мы нашли компромиссы. В суд не пойду. Как можно ускорить данную процедуру, и какую пометку ему нужно сделать в заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ускорить ваш развод напишите в иске что спора по тому с кем отстанутся проживать дети у вас нет

05.09.2016, 12:25

Напишите, что не возражаете и просите без вас дело рассмотреть.

05.09.2016, 12:24

напишите заявление, чтобы рассмотрели без вашего участия и согласны на развод.

05.09.2016, 12:24

Напишите заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие ,и укажите, что с требованиями согласны.

05.09.2016, 12:24

В том-то и дело, что иск (заявление) подаёт муж. Я с этим всем вообще никакого дела иметь не хочу.

05.09.2016, 12:40

Наймите юриста он сходит на заседания вместо вас

05.09.2016, 12:43

Нужно направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в заявлении укажите, что согласны с иском

05.09.2016, 12:43

мы вам и ответили--вам же отправят повестку в суд --вот тогда и напишите заявление.

05.09.2016, 12:44

Здравствуйте, Ксения!

Когда получите исковое заявление, если с ни будете согласны, то в ответ отправьте в суд отзыв и ходатайство о рассмотрении дела без Вас.

Отсутствие в процессе не будет являться препятствием для рассмотрения дела.

05.09.2016, 13:08