Развод согласием - как ускорить процедуру и важные моменты в заявлении
Чтобы ускорить ваш развод напишите в иске что спора по тому с кем отстанутся проживать дети у вас нет
Напишите, что не возражаете и просите без вас дело рассмотреть.
напишите заявление, чтобы рассмотрели без вашего участия и согласны на развод.
Напишите заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие ,и укажите, что с требованиями согласны.
В том-то и дело, что иск (заявление) подаёт муж. Я с этим всем вообще никакого дела иметь не хочу.
Наймите юриста он сходит на заседания вместо вас
Нужно направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в заявлении укажите, что согласны с иском
мы вам и ответили--вам же отправят повестку в суд --вот тогда и напишите заявление.
Здравствуйте, Ксения!
Когда получите исковое заявление, если с ни будете согласны, то в ответ отправьте в суд отзыв и ходатайство о рассмотрении дела без Вас.
Отсутствие в процессе не будет являться препятствием для рассмотрения дела.