Оформление разрешения на строительство нового дома на участке со смещенными границами - возможности и требования
Участок шириной 10 метров. У всех дома по улице построены так: они стоят правой стеной на границе соседнего участка. Так строили раньше. И ни у кого никаких вопросов не было. Сейчас у нас встал вопрос о строительстве нового дома. Решили его строить за старым. Но, отступя от одного соседа 1 метр, от другого 3 метра. Как оформить разрешение. И будет ли оно нам вообще дано?
Шириной 10 м,а длинной? В среднем по России участок под ИЖС не должен быть менее 6 сот. Чтобы получит разрешение,нужно согласование тех.плана и тех.задания в архитектурном. Согласование проходит в соответствии с планом и регламентом градостроительства.
Ширина нашего участка 90 метров.
Здравствуйте. Отступ должен быть не менее 3 метров.