Доказательства отсутствия причинно-следственной связи между нашим ремонтом и появлением неровностей на смежной стене соседки - письменное свидетельство главного инженера и мастера управляющей органи
Вам вообще не нужно ничего доказывать. Бремя доказывания лежит на лице,которое подало иск. Причинно-следственная связь будет установлена только при проведении экспертизы. пусть истец за свой счет проводит эту экспертизу. Вам нужно занять выжидательную позицию. Если экспертиза будет не в вашу пользу,то вы вправе походатайствовать о назначении повторной. Тогда будете за свой счет проводить.
Нужно заявлять их в качестве свидетелей. В простой письменной форме их объяснения не будут иметь значения. Можно привести их к нотариусу и удостоверить их показания, только так суд может принять это доказательство во внимание, и то не гарантия.
Вам строительную экспертизу бы назначать, иначе не отобьётесь