Ссылка на нормативные документы для доказательства необходимости полного ремонта комнаты в суде в связи с проливом
При проливе квартиры пострадало часть потолка и одна стена комнаты. При расчете восстановительного ремонта оценщик рассчитал ремонт полностью все комнаты. На какие нормативные документы пункты и подпункты следует давать ссылку в суде, чтобы доказать, что нужно ремонтировать всю комнату, а не часть потолка и одну стену. Ответчик возражает именно по этому поводу. Суд первой инстанции-мировой суд, присудил ремонт всей комнаты. Ответчик возражает в районном суде по этому поводу.
Ссылайтесь на ст. 1064, и ст. 15 ГК РФ
Необходимо проводить независимую экспертизу