LSN Messenger

Как решить вопрос с арестованной сбербанковской картой после погашения задолженности по кредиту?

Вопрос №11319777 из г. Уфа
опубликован 05.09.2016, 11:53
Имелась задолженность по кредиту, арестовали все счета. Уже два года как все погасила, но арест со сбербанковской карты так и не сняли... Ходила и к приставам и в банк, ничего не меняется... Куда нужно обратиться что бы решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу нельзя было в таком виде вопрос изложить? В свете этого уточнения ответы о незаконности бездействий пристава неверны, вам необходимо разбираться с банком. На банк можно написать жалобу в ЦБ, а также в судебном порядке взыскать с банка%% за неправомерное пользование вашими денежными средствами, находящимися на этом счету.

06.09.2016, 07:29

В прокуратуру жалобу на бездействие приставов пишите

05.09.2016, 11:54

Здравствуйте.

Обратиться нужно к приставам с заявлением и документами, подтверждающими погашение задолженности.

05.09.2016, 11:55

получите от приставов постановление о снятии ареста--потом в банк обращайтесь--должны снять.

05.09.2016, 11:55

заходите с жалобой к заведующему банком--скажите, что напишите в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников банка.

05.09.2016, 12:19

В суд, с административным иском о признании незаконным бездействия судебного пристава.

06.09.2016, 07:21

Постановление в банк относила многократно, так же приставы в электронном виде отправляли при мне все п

приставы при мне отправляли постановление о снятии ареста, так же сама ездила в банк не однократно... результатов ни каких нет... арест все так же весит...

05.09.2016, 12:17