Как решить вопрос с арестованной сбербанковской картой после погашения задолженности по кредиту?
Сразу нельзя было в таком виде вопрос изложить? В свете этого уточнения ответы о незаконности бездействий пристава неверны, вам необходимо разбираться с банком. На банк можно написать жалобу в ЦБ, а также в судебном порядке взыскать с банка%% за неправомерное пользование вашими денежными средствами, находящимися на этом счету.
В прокуратуру жалобу на бездействие приставов пишите
Здравствуйте.
Обратиться нужно к приставам с заявлением и документами, подтверждающими погашение задолженности.
получите от приставов постановление о снятии ареста--потом в банк обращайтесь--должны снять.
заходите с жалобой к заведующему банком--скажите, что напишите в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников банка.
В суд, с административным иском о признании незаконным бездействия судебного пристава.
Постановление в банк относила многократно, так же приставы в электронном виде отправляли при мне все п
приставы при мне отправляли постановление о снятии ареста, так же сама ездила в банк не однократно... результатов ни каких нет... арест все так же весит...