ООО Городские зрелищные кассы отказывается возвратить деньги за несостоявшийся спектакль - как защитить свои права?
Мне не возвращают деньги за несостоявшийся спектакль, что делать? Я приобрела билеты у ООО "Городские зрелищные кассы". 11 мая была у них в офисе и написала заявление на возврат денег. Сейчас они мне каждый раз по телефону говорят, что организатор не перечислил денежные средства в адрес ООО «Городские Зрелищные Кассы» для возврата зрителям, идет Суд. Как я могу защитить свои права?
Можете обратиться в суд и взыскать не только деньги, но и неустойку, моральный вред и штраф.
пока идет суд ни как, после получения решения в свою пользу получайте и/л предъявляйте судебным приставам и получайте д/средства