Инвалид 1ой группы без опекуна и жилья - угрозы и отсутствие медицинской помощи
выселить возможно только через суд, А суд в свою очередь такое решение не примет, процесс будет проводиться с участием органов опеки, администрации. Не переживайте. Обратитесь в администрация о предоставлении вам жилого помещения
Конечно может Вас выселить если она собственник
А что она может выписать не перепрописав? Просто на улицу?
Да именно так
Здравствуйте, собственник не обязан представлять вам жилье. Вы можете встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с жк РФ
А что можно сделать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Договариваться с тетей, больше ничего Вы сделать не сможете.
Собирайте необходимые документы и вставайте на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий