Инвалид 1ой группы без опекуна и жилья - угрозы и отсутствие медицинской помощи

Я инвалид 1 ой группы, мне 24 года, нет опекуна, родственников близких тоже нет, отца не было никогда, мама умерла год назад, моя тетя которая в свое время прописала меня, условия в квартире не пригодны для жилья! Я не могу получать необходимую медицинскую помощь! Угрожает меня выкинуть на улицу, вымогает деньги, после разговоров с ней я вызываю скорую помощь, так как начинает болеть сердце. Может ли она это сделать не предоставив мне жилья.
Лучший ответ

выселить возможно только через суд, А суд в свою очередь такое решение не примет, процесс будет проводиться с участием органов опеки, администрации. Не переживайте. Обратитесь в администрация о предоставлении вам жилого помещения

Конечно может Вас выселить если она собственник