Баку, 05.09.2016, 12:28

Можно ли мне без задержания посадить на самолет в Москву, находясь в розыске по алиментам в Украине?

Вопрос №11319957 из г. Баку
опубликован 05.09.2016, 12:28
Я нахожусь в розыске в Украине с 15.07.2015 года по алиментам у приставов. Могу ли я поехать в Москву из Баку? меня не задержать при посадке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине могут задержать? Я же не пересикаю границу Украины. Я не в федеральном розыске а только в Украине. Спасибо заранее.

05.09.2016, 13:13

Если Вы уверены, что только в Украине, можете ехать.

05.09.2016, 13:18

Могут задержать, Самир.

05.09.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
А по какой причине могут задержать ? Я же не пересикаю границу Украины. Я не в федеральном розыске а только в Украине. Спасибо заранее

Вас быстрее вычислят на этом сайте правоохранители.

05.09.2016, 12:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А по какой причине могут задержать? Я же не пересикаю границу Украины. Я не в федеральном розыске а только в Украине. Спасибо заранее.

05.09.2016, 13:13

Если Вы уверены, что только в Украине, можете ехать.

05.09.2016, 13:18