Не герметичный панорамный балкон - Как восстановить свои права и решить проблему с соседями?
У меня панорамный балкон, с соседями одной линией остекления, они перенесли свою часть остекление внутрь балкона (установили доп. пластиковые пакеты) а со старой сняли стекла и у меня образовалась 12-ти сантиметровая щель сбоку балкона от потолка до пола, балкон не герметичен, холодно. На мой вопрос будут ли заделывать проем соседи говорят, что планируют, но не известно когда. Сколько мне ждать и куда обращаться за восстановлением моих прав.
Обратитесь в управляющую компанию и жилищную инспекцию, соседи обязаны восстановить положение которое существовало до производства ими реконструкции балкона.