Где обратиться для подачи на алименты, если неизвестен адрес бывшего мужа, проживающего в другом городе?
Скажите пожалуйста куда обратиться мне нужно подать на алименты, а я не знаю адреса быв. мужа, нужно в розыск подавать? Я живу в омске а он в санкт-петербурге.
Лучший ответ
Подаете по своему месту жительства. В заявлении указываете его последнее известное место жительства. Но Вы должны понимать, что приставам вы должны сообщить его адрес. Они розыском заниматься не станут. Это Ваша проблема.