Как забрать у юриста документ на право собственности?
Я не могу забрать у родственников свои документы, нас трое у каждого по 1/3 доли, они свои права на собственность оформили, а мне не дают документы для дальнейшего оформления и приобретения своей доли, что мне делать?
Обратитесь в рос реестр.
Вы можете получить дубликаты своих документов в росреестре
Добрый день. Выписку из ЕГРП возьмите в Росреестре. Их согласия на это не требуется
Марина, откуда Вы не можете их забрать?
Обратитесь в рос реестр.