Махачкала, 05.09.2016, 14:29

Как ответить на письмо судебных приставов

Вопрос №11320615 из г. Махачкала
опубликован 05.09.2016, 14:29
Что делать если на меня составили постановление и я не знал об этом пока не пришло письмо судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте постановление в суде. Подавайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование, подавайте жалобу. Но прежде подумайте, что Вас это даст. Если нет доказательств Вашей невиновности, то апелляционный суд оставит решение суда первой инстанции в силе.

05.09.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
спасибо так и сделаю. Таких как я пострадавших от инспектора который составил на меня административный материал есть и другие.Как я могу наказать его,хотя я не нарушал пдд.Я так же знаю что его начальник не накажет его.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте!

Идите в суд пишите ходатайство о выдаче вам копии постановления и обжалуйте его в течении 10 дней по ст 30.1 КоАП РФ

УДАЧИ ВАМ.

05.09.2016, 14:30

Составили на меня постановление а я даже не знал, пока судебные приставы не прислали письмо.

05.09.2016, 17:00

В прокуратуру напишите о фокусах гайцов.

05.09.2016, 18:30