Проблема задолженности по банковской карточке от ОТП Банка - почему долг не уменьшается и что оплачиваем?
Примерно четыре гона назад нам дали банковскую карточку отп банка, ма с женой взяли от туда примерно тысяч 80000 и начали платить по кредиту, платим уже 4 года а долг все не гасится, скажите пожалуйста что мы платим и зачем раз все без изменений, по подсчетам по моему мы уже все выплатили а они говорят платите еще!
Лучший ответ
Внимательно изучите договор на кредитную карту, график платежей.
Спасибо за помощь!
Сначала погашаются проценты, а затем долг.Вам нужно сверку расчетов с банком сделать.
Спасибо за помощь!
Валерий, запросите выписку по счету, в ней будет указанно, куда направлялись денежные средства. Обратитесь в сторонний банк за предоставлением рефинансированием кредита на более выгодных условиях.
Спасибо за помощь!