Могут ли они это сделать без согласия остальных собственников?
В 1997 квартира был передана в совместную собственность 4 лицам (близким родственникам).
На данный момент двое из числа собственников хотят выделить свои доли.
Могут ли они это сделать без согласия остальных собственников? И как в таком случае будут определяться размеры долей?
Сособственники могут определить ( в натуре выделить невозможно) свои доли в праве общей совместной собственности на данную квартиру. Доли будут признаны равными, если ранее между сособственниками эти доли в письменном виде не были определены иным образом.
Дополню, что без согласия остальных сособственников доли придется выделять в судебном порядке.