Какой документ выдают в местном стационаре пациентам, госпитализированным за один день до их прибытия?
На сколько дней должны выдать больничный лист в первом лечебном заведении, если человек лежал один день, а далее его экстренно перевезли в другое.
На 1 день и должны были выдать, а затем другое ЛПУ либо продлило бы больничный лист, либо закрыло этот и выдали продолжение с 25 числа.
Здравствуйте. больничный лист должен быть открыт с 24 числа.
Здравствуйте! Должны были выдать больничный лист.