Арсеньев, 05.09.2016, 14:52

Какой документ выдают в местном стационаре пациентам, госпитализированным за один день до их прибытия?

Вопрос №11320830 из г. Чугуевка
опубликован 05.09.2016, 14:52
Мужа положили в больницу 24 числа, на второй день, т.е 25 на скорой перевезли в город, где он пролечился и выписался. Больничный лист ему выдали с 25 числа. Какой документ ему должны выдать в местном стационаре за 24 число?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько дней должны выдать больничный лист в первом лечебном заведении, если человек лежал один день, а далее его экстренно перевезли в другое.

05.09.2016, 15:06

На 1 день и должны были выдать, а затем другое ЛПУ либо продлило бы больничный лист, либо закрыло этот и выдали продолжение с 25 числа.

05.09.2016, 15:08

Здравствуйте. больничный лист должен быть открыт с 24 числа.

05.09.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
но на один день больничный не выписывают.

Здравствуйте! Должны были выдать больничный лист.

05.09.2016, 14:53

На сколько дней должны выдать больничный лист в первом лечебном заведении, если человек лежал один день, а далее его экстренно перевезли в другое.

05.09.2016, 15:06

На 1 день и должны были выдать, а затем другое ЛПУ либо продлило бы больничный лист, либо закрыло этот и выдали продолжение с 25 числа.

05.09.2016, 15:08