Я работаю у участника не официально, т.е даже нет отчисления в налоговую и пфр, как можно платить алименты в моем варианте?
В случае если Вы имеете нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если у Вас отсутствует заработок и (или) иной доход, то взыскание алиментов будет происходить в твердой денежной валюте. Размер таких алиментов по судебной практике практике устанавливается в размере 1/2 части от прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения, установленной в соответствующем субъекте Российской Федерации по месту жительства несовершеннолетнего ребенка, получающего алименты.
Размер алиментов выплачиваемый в твердой денежной сумме также может быть установлен соглашением о содержании несовершеннолетнего ребенка в соответствии с гл. 16 Семейного Кодекса РФ.
Во всех иных случаях алименты на несовершеннолетнего ребенка алименты выплачиваются в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя, в соответствии со ст. 81 СК РФ.
Куликова Олеся Игоревна
В твердой денежной сумме, по решению суда, либо по нотариальному соглашению.
Здравствуйте! В этом случае платить нужно, исходя из средней зарплаты по России (на одного ребенка примерно 7 500р.).
Как договоритесь с супругой,главное оформить правильно,что бы долги не росли.