Проблемы с оплатой налогов и потребность в справке для оформления детских пособий
у вас на руках есть трудовой договор?? если нет, то у вас проблемы - в судебном порядке при наличии доказательств признавать наличие трудовых и обязать выплатить все обязательные платежи
Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с требованием о понуждении работодателя к уплате взносов во внебюджетные фонды.
Изените пожайлусто,договор есть.А какие обязательные платежи он должен будет выплатить?
Взносы в пенсионный фонд и фонд социального страхования за весь период Вашей работы.
в ПФ РФ и ФОМС. Кроме того, с вас он должен будет удержать налог 13% если ранее не удерживал.