Могу ли я продать приватизированную комнату на долю моей дочери?
У меня такой вопрос. У меня есть комната в общежитии, она приватизирована 1/2 доля на меня и 1/2 на дочь. Дочери 9 лет. Могу ли я продать эту комнату?
Лучший ответ
Только с согласия органов опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Елена.
Да, можете, но сначала необходимо получить согласие органов опеки и попечительства на продажу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да. При этом для продажи доли дочери требуется согласие органа опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!