Как правильно оплатить дублирующиеся показания счетчика и что говорит российский закон?

Показания 34700, а оплачено за 35000, т. е. лишние 300 квт в том же 12 году. В квартире постоянно никто не проживал, были наездами, естественно светом пользовались, и решили в этом году посмотреть показания счетчика, они оказались 34967, т. е 267 квт почти за 4 года набежало, но они уже оплачены. Даю новые показания в Энерго и говорят, что снова за них надо платить. Это как --- второй раз оплачивать то, что уже оплачено? А как правильно? И что говорит об этом наш Российский Закон? ОДН оплачены полностью, задолженности нет, даже переплачено на месяц вперед. Ваш Юрист не мог дать ответа, только уточнял вопрос. Это что качественная консультация или за бесплатно пошли куда подальше... Раньше люди за палочки работали и ничего не задирали нос... Жду хорошего ответа.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ТОН обращения измените, и получите ответ.

УДАЧИ ВАМ

Ответа я так и не получила. Видите ли тон мой не понравился, хотя при чем тут это, если юрист не мог назвать конкретно статью, на которую нужно опираться. Просто твердил одно и тоже: надо полистать, надо посмотреть... Я считаю, что это не помощь, а просто издевательство над человеком, который хочет получить конкретный ответ на конкретный вопрос.

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034