Договор не заключал, зарплату выплачивали черную, ведомостей о получении зарплаты не видел, не расписывался.
Добрый вечер,
я бы сделал следующее: написал письменную претензию в фирму, где бы потребовал произвести полный расчет, в противном случае Вы обращаетесь в суд, а также в Минтрудинспекцию с сообщениями о нарушении Ваших трудовых прав (с Вами даже договор не подписали, одно это чего стоит), а также в прокуратуру с заявлением о нарушении фирмой налогового законодательства.
Из Вашего вопроса видно что нарушений масса (я думал таких фирм нет уже...).
Нет договора, нет доказательств выплаты зарплаты, зарплата вчерную - этого достаточно для тотальной проверки и трудинспекцией и прокуратурой.
Поэтому, с Вами скорее всего расплатятся. Если нет - смело в суд за взысканием заработной платы. Удачи Вам.