LSN Messenger
Чебоксары, 05.09.2016, 17:31

Какие документы необходимы при подаче жалобы на штраф за административное правонарушение в районный суд?

Вопрос №11321690 из г. Чебоксары
опубликован 05.09.2016, 17:31
Скажите пожалуйста, при подаче жалобы на постановление о штрафе за адм правонарушение в районный суд, нужно ли брать какие-либо документы, или должны ли их давать, которые подтверждали бы факт принятия моей жалобы судебными органами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за ответ! Хочу уточнить, жалобу я написал в двух экземплярах, думал один мне дадут с отметкой о принятии, оказалось что второй экземпляр тоже нужен был им. Не знаете зачем? Или здесь что-то нечисто?

05.09.2016, 17:40

Все чисто. Второй экземпляр направят в ГИБДД для сведения и ознакомления.

05.09.2016, 17:42

Да, при сдаче документов (жалобы), подготовьте еще один экземпляр, на котором суд поставит штамп о принятии.

05.09.2016, 17:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за ответ! Хочу уточнить, жалобу я написал в двух экземплярах, думал один мне дадут с отметкой о принятии, оказалось что второй экземпляр тоже нужен был им. Не знаете зачем? Или здесь что-то нечисто?

05.09.2016, 17:40

Все чисто. Второй экземпляр направят в ГИБДД для сведения и ознакомления.

05.09.2016, 17:42