Алматы, 05.09.2016, 17:32

Родственник из Ростова на Дону, служивший в армии Казахстана, планирует переселиться с семьей в Ростов. Можно ли получить упрощенное российское гражданство?

Вопрос №11321694 из г. Алматы
опубликован 05.09.2016, 17:32
Родственник родом из Ростова на Дону служил в армии в Казахстане. После армии женился на гражданке Казахстана и остался в Алматы В данный момент он гражданин Казахстана и вместе с семьей (жена, дочь и зять /с дочерью живут 4 года/)желаю переселиться в Ростов. Могут ли они все притиндавать на получение упрощенного российского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить - а все остальные члены семьи могут ли получить упрощенное российское гражданство?

05.09.2016, 18:09

Нет не могут , увы

05.09.2016, 18:09

Да, по факту рождения в России он может получить гражданство РФ в упрощённом порядке

05.09.2016, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо За ответ Но хотелось бы уточнить - а как остальные члены семьи -могут ли притендавать на российское гражданство?

Хотелось бы уточнить - а все остальные члены семьи могут ли получить упрощенное российское гражданство?

05.09.2016, 18:09

Нет не могут , увы

05.09.2016, 18:09

А как же жена она же вроде бы должна получить тоже гражданство (они живут 25 лет)

05.09.2016, 18:13

Но не по упрощенку

05.09.2016, 18:25