Можно ли подать полный пакет документов на РВП по браку в другом регионе, имея местный миграционный учет и медицинскую справку?
Рвп по браку дают во всех регионах РФ без квоты. Я собрала весь пакет в Крыму, но хочу подать на рвп в Сочи, так как, хотим переехать из Крыма жить в Сочи. Вопрос-пакет медицинских документов подойдёт, или придётся заново проходить все?
Зависит от давности получения документов и не только медицинских
Здравствуйте
В другом регионе, только по квотам