Как оформить Дарственную на квартиру без участия нотариуса - порядок действий, место обращения и необходимая сумма пошлин
Как оформить Дарственную на квартиру без участия нотариуса? Куда обратиться и какие пошлины надо заплатить? И вообще, какой порядок действий? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу, он составит договор дарения. После подписания договора – в росреестр. Госпошлина за регистрацию права собственности 2000 руб.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Никак без нотариуса
Ваш ответ мне непонятен
Если квартира дарится целиком,без долей,то участие нотариуса не обязательно,звоните.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!