Брала кредит-погасила досрочно! Можно вернуть страховку и как?

Вопрос №11321968 из г. Липецк
опубликован 05.09.2016, 18:35
Брала кредит-погасила досрочно! Можно вернуть страховку и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо смотреть Ваш договор страхования. Однозначно сказать сложно. Если страховка навязана, то есть шанс.

05.09.2016, 18:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавайте заявление в страховую, в случае отказа - в суд

05.09.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор навязанный... а в какую страховую писать банка?

05.09.2016, 19:17

В страховую компанию, с которой заключен договор страхования.

05.09.2016, 19:27

Страховую - которая указана стороной Договора.

05.09.2016, 19:31