Имею ли я право привлечь бывшего мужа в качестве соответчика?
В январе 2006 года развелась с мужем. Имущество по суду не делили. В браке был взят кредит на покупку автомобиля. Кредит взят в сентябре 2004 года, оформлен на меня, машина куплена для мужа (у меня нет прав, страховка оформлялась на него). В марте 2010 года банк обратился в суд о погашении кредита. Имею ли я право привлечь бывшего мужа в качестве соответчика? Могу ли сумму иска делить в равных долях?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина. Да, Вы имеете право подать иск о разделе имущества и долгов, по кредиту..