Вопросы по переоформлению земли от мужа к жене и необходимости нотариального соглашения
в рег. палате их приостановили.
------------------------------------------
Необходимо ознакомиться с решением о приостановлении регистрации, пока что не ясно, в чём действительно причина. Участок, судя по сему, совместно нажитым не является, поэтому соглашения о разделе совместно нажитого не требуется..
Предоставьте в Росреестр договор дарения земли на мужа. Они просто не знают, что собственность не общая совместная
Здравствуйте! Если земельный участок был подарен по договору дарения, то это его личное имущество. Он вправе Вам подарить по договору дарения. Никакого нотариального соглашения об определении долей не требуется.
Здравствуйте! договор должны пропустить вам.