Необходима помощь - Что делать, если в нашем доме из окна квартиры постоянно летят опасные предметы?
В нашем доме из окна квартиры периодически кидают кирпичи и банки стеклянные. Вычислить ублюдков не можем, побито уже 4 машины. Недавно кирпич упал рядом с ребенком. Участковый отказывается снимать отпечатки пальцев с кирпича и с осколков. Почему он отказывается и смеется над предложением снять отпечатки? Что можно предпринять? Спасибо!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Снятие отпечатков не входит в обязанности участкового. Вызывайте оперативно-следственную группу на осмотр места происшествия и это сделает эксперт-криминалист.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.