Ограничения организатора мероприятия на выбор застройщика стенда - правомерность и возможные решения
Наша компания занимается застройкой выставочных стендов. На всех площадках и мероприятиях экспонент имеет право выбирать застройщика самостоятельно. Мы заключили контракт с экспонентом на застройку стенда, подготовили материалы, однако, организатор мероприятия запрещает нам застраивать стенд экспонента и заставляет участника выбрать из двух предложенных организатором компаний. Имеет ли организатор мероприятия на это право? И как нам быть в данной ситуации?
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть договор и ТЗ. Вам запретили письменно?