Как и куда можно обжаловать данное определение суда и в какие сроки необходимо это сделать?
Как быть: у моего мужа в мировом суде взяли подписку о невыезде, а нам скоро необходимо будет уехать, судья на этот период уже отказался отпускать мужа. Как и куда можно обжаловать данное определение суда и в какие сроки необходимо это сделать?
Лучший ответ
Татьяна! Хотите честно:подписка о невыезде по уголовному делу исключает всякие " "необходимо будет уехать" Откорректируйте свои личные планы в соответствии с этим , а то ведь и на изменение меры пресечения на арест можно нарваться.
Сроков никаких нет. Обжаловать меру пресечения Ваш супруг может в районном/городском суде. Только вот я не уверен, что жалобу удовлетворят.