Махачкала, 05.09.2016, 23:16

Какие предметы необходимо сдавать для выбора специальности Программирование в компьютерных системах? Требуется помощь.

Вопрос №11323104 из г. Махачкала
опубликован 05.09.2016, 23:16
Хочу выбрать специальность Программирование в компьютерных системах. Но незнаю какой предметы необходимо сдавать. Вы мне не поможете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Казбек!

У Вас же имеются уже ВУЗы, в которые планируете поступать, на сайтах этих учреждений указываются принимаемые экзамены.

Но русский язык, математику и информатику придется сдавать.

05.09.2016, 23:24
Оценка автора вопроса:
Здраствуйте.Математику профильный или базовый?

Здравствуйте!

математику информатику обязательно

УДАЧИ ВАМ.

05.09.2016, 23:17
Оценка автора вопроса:
А еще физику нужно сдавать. Хотелось бы по подробней узнать

Информатику физику математику и русский язык. Успехов тебе.

05.09.2016, 23:17
Оценка автора вопроса:
А математику проф или базовый?

Математику профильную или базовую сдавать?

05.09.2016, 23:34

От специальности зависит. Это Вы только в Вузе можете уточнить.

05.09.2016, 23:35

Профильный

05.09.2016, 23:36