Какие предметы необходимо сдавать для выбора специальности Программирование в компьютерных системах? Требуется помощь.

Хочу выбрать специальность Программирование в компьютерных системах. Но незнаю какой предметы необходимо сдавать. Вы мне не поможете?
Лучший ответ

Здравствуйте, Казбек!

У Вас же имеются уже ВУЗы, в которые планируете поступать, на сайтах этих учреждений указываются принимаемые экзамены.

Но русский язык, математику и информатику придется сдавать.

Здраствуйте.Математику профильный или базовый?

Здравствуйте!

математику информатику обязательно

УДАЧИ ВАМ.

А еще физику нужно сдавать. Хотелось бы по подробней узнать