Сравнение специальностей - Прикладная информатика или программирование в компьютерных системах
Не знаю относиться ли этот вопрос к юриспруденции, но какая специальность лучше - прикладная информатика или программирование в компьютерных системах? Никак не могу найти ответ простым языком.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Этот вопрос никак не относится к юриспруденции).
На мой взгляд, вы смотрите "не с того конца".
Попробуйте определить для себя, чем конкретно вы хотели бы заниматься, а потом зайдите в соответствующие организации и уточните, какие предметы, требования к данной профессии нужны. Исходя из этого и определитесь с факультетом.
Желаю удачи!